Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 100
In asta: 28 Settembre 2020 ore 10:00
Tappeto Kirmam, Persia, secolo XX. Decoro floreale con medaglione lanceolato su fondo rosso. (cm 287x209) (Difetti e rapature)