Valutazione € 50 - 100
Aggiudicato € 120
In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00
Ignoto "Natura morta di fiori" antico dipinto ad olio su tavola (cm 34x29,5) In cornice (difetti e mancanze)