Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 20
In asta: 28 Settembre 2020 ore 10:00
Manifatture diverse. Lotto composto da una scatola in bisquit con uccellini, due piccole potiches con decoro orientale, due piatti da portata ed una scultura in ceramica e porcellana (difetti e rotture)
Valutazione € 30 - 40