Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 140
In asta: 28 Settembre 2020 ore 10:00
Tappeto indiano, secolo XX. Annodatura in lana e seta. Decoro con medaglione con puntali blu su fondo azzurro. Iscrizione in lingua araba su un lato. (cm 211x138) (Difetti)
Valutazione € 40 - 50