Lotto n° 2104  | Asta 488

Valutazione € 100  - 120

In asta: 28 Settembre 2020 ore 10:00

Lotto composto da tre icone ad olio su tavola raffiguranti la Nascita di Gesù, la Nascita di Maria e la Madonna tra Santi. Russia, secolo XIX (misure diverse) Due in un'unica cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 100  - 120