Lotto n° 2102  | Asta 488

Valutazione € 10  - 20

In asta: 28 Settembre 2020 ore 10:00

Servizio da caffè mignon in maiolica con decoro a fiori composto da sei tazzine e sei piattini (lievi difetti)

Valutazione € 10  - 20