Lotto n° 2097  | Asta 488

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 280

In asta: 28 Settembre 2020 ore 10:00

Antico comò lastronato in noce, a due cassetti, con gambe rastremate decorato con filettature (cm 110x90x50) (gravi difetti)

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 280