Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 280
In asta: 28 Settembre 2020 ore 10:00
Antico comò lastronato in noce, a due cassetti, con gambe rastremate decorato con filettature (cm 110x90x50) (gravi difetti)