Lotto n° 2096  | Asta 488

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 30

In asta: 28 Settembre 2020 ore 10:00

Manifatture diverse. Lotto composto da una brocca Villeroy & Boch, un catino ed un vaso con coperchio in cermaica con decori diversi, misure diverse (h max cm 52) (difetti e restauri)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 30