Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 200
In asta: 28 Settembre 2020 ore 10:00
"The High Class Free Handicaps of Gatwich" 1901, tecnica mista (cm 24x35) Firmato, titolato e datato in basso a sinistra. In cornice