Lotto n° 2088  | Asta 488

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 100

In asta: 28 Settembre 2020 ore 10:00

Firma indecifrata "Corsa di cavalli al trotto" 1904, acquerello su carta (cm 20x36) Firmato e datato in basso a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 100