Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 100
In asta: 28 Settembre 2020 ore 10:00
Firma indecifrata "Corsa di cavalli al trotto" 1904, acquerello su carta (cm 20x36) Firmato e datato in basso a destra. In cornice (difetti)