Lotto n° 2085  | Asta 488

Valutazione € 200  - 250

In asta: 28 Settembre 2020 ore 10:00

Icona ad olio su tavola raffigurante la Deesis - Cristo tra Madonna e San Giovanni Battista, bordura dorata e inscrizioni in cirillico (cm 26,7x23) Russia, secolo XIX (restauri)

Valutazione € 200  - 250