Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 400
In asta: 28 Settembre 2020 ore 10:00
"Lord Bobs" 1907, acquerello monocromo (cm 31x44) Firmato, titolato e datato in basso. In cornice (difetti)