Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 150
In asta: 28 Settembre 2020 ore 10:00
Firma indecifrata "Corsa di cavalli al galoppo" olio su tavola (cm 20x25) Firmato in basso a destra. In cornice (difetti)