Lotto n° 2075  | Asta 488

Valutazione € 100  - 120

In asta: 28 Settembre 2020 ore 10:00

Icona ad olio su tavola parzialmente dorata raffigurante la Protezione della Madre di Dio (cm 30,5x25,5) Russia, secolo XIX (difetti)

Valutazione € 100  - 120