Lotto n° 2066  | Asta 488

Andrea De Benedetti

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 70

In asta: 28 Settembre 2020 ore 10:00

Andrea De Benedetti

"Senza titolo" olio su tavola cm 44x56,5 Siglato a destra. In cornice

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 70