Lotto n° 2056  | Asta 488

Luigi Simeoni

Valutazione € 30  - 40

In asta: 28 Settembre 2020 ore 10:00

Luigi Simeoni

"Profilo con baffi" china su carta cm 70x50 Firmato in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Bolzani, Milano

Valutazione € 30  - 40