Valutazione € 30 - 40
In asta: 28 Settembre 2020 ore 10:00
"Profilo con baffi" china su carta cm 70x50 Firmato in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Bolzani, Milano