Valutazione € 100 - 120
In asta: 28 Settembre 2020 ore 10:00
Lotto composto da due icone ad olio su tavola raffiguranti Madonna con Bambino (cm 32x26 e cm 31x26) Epoche diverse (difetti e restauri)