Valutazione € 120 - 160
Aggiudicato € 120
In asta: 28 Settembre 2020 ore 10:00
Scuola del secolo XVIII "Scena allegorica" penna, inchiostro bruno e acquerello bruno su carta (cm 18x23,5) In cornice Iscritto "M" in basso a sinistra (difetti)
Valutazione € 120 - 160