Lotto n° 2049  | Asta 488

Valutazione € 120  - 160

Aggiudicato € 120

In asta: 28 Settembre 2020 ore 10:00

Scuola del secolo XVIII "Scena allegorica" penna, inchiostro bruno e acquerello bruno su carta (cm 18x23,5) In cornice Iscritto "M" in basso a sinistra (difetti)

Valutazione € 120  - 160

Aggiudicato € 120