Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 1.100
In asta: 28 Settembre 2020 ore 10:00
Ignoto lombardo della metà del XIX Secolo "Episodio dalla Gerusalemme Liberata di Torquato Tasso" olio su tela (cm 63x50.5) Al retro sul telaio iscrizione. In cornice (difetti)
Valutazione € 450 - 500