Lotto n° 2047  | Asta 488

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 1.100

In asta: 28 Settembre 2020 ore 10:00

Ignoto lombardo della metà del XIX Secolo "Episodio dalla Gerusalemme Liberata di Torquato Tasso" olio su tela (cm 63x50.5) Al retro sul telaio iscrizione. In cornice (difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 1.100