Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 28 Settembre 2020 ore 10:00
Lotto di due scatole orientali laccate, coperchi decorati con elementi naturalistici, monete e targhette in metallo applicate (cm 24x6x17 e 20x8x17,5) (difetti)
Valutazione € 70 - 80