Lotto n° 2037  | Asta 488

Valutazione € 120  - 130

In asta: 28 Settembre 2020 ore 10:00

Coppia di litografie inglesi a colori del secolo XIX raffiguranti cani in un paesaggio (cm 58x68) in cornici (difetti e restauri)

Valutazione € 120  - 130