Lotto n° 2033  | Asta 488

Valutazione € 70  - 80

In asta: 28 Settembre 2020 ore 10:00

Firma indecifrata "Paesaggio montano" olio su tela (cm 60x70) Firmato in basso a sinistra. In cornice (difetti)

Valutazione € 70  - 80