Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 30
In asta: 28 Settembre 2020 ore 10:00
Lotto composto da un angelo musicante in resina, un quadro col profilo di Maria firmato Bellini e una scultura in metallo raffigurante l'Immacolata su base in marmo firmata Galesio(difetti)
Valutazione € 20 - 30