Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 60
In asta: 28 Settembre 2020 ore 10:00
ANONIMO. Trittico da camino formato da una pendola a portico in marmo e bronzo dorato e due elementi decorativi in foggia di vasi biansati dello stesso materiale. Epoca seconda metà secolo XIX. Movimento settimanale con suoneria delle ore e mezze.. Quadrante in smalto bianco con numeri arabi e motivi floreali.. (difetti)
Valutazione € 150 - 200