Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 60
In asta: 28 Settembre 2020 ore 10:00
Tappeto Bachtiari, Persia Sud, secolo XX. Decoro a giardino policromo. (cm 206x137) (Difetti, mancanze e rapature)