Lotto n° 2011  | Asta 488

Teodolinda Sabaino Migliara ( Milano  1816 - Varese  1866 )

Valutazione € 200  - 250

In asta: 28 Settembre 2020 ore 10:00

"Paesaggio con monastero e figure" acquerello su carta applicata su cartoncino (cm 10x13) in cornice (difetti)

Valutazione € 200  - 250