Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 60
In asta: 28 Settembre 2020 ore 10:00
Ignoto del XIX Secolo "Ponte di Porta Romana in Milano" disegno a carboncino (cm 19.5x14) In cornice (difetti)