Lotto n° 1996  | Asta 488

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 28 Settembre 2020 ore 10:00

Firma indecifrata "Conte Grande" disegno a carboncino e biacca (cm 40x30) Firmato e datato 1939 in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 10