Valutazione € 200 - 250
In asta: 28 Settembre 2020 ore 10:00
Icona ad olio su tavola a fondo oro raffigurante Scene della Vita di Cristo, inscrizioni in cirillico (cm 31x26) Russia, secolo XIX (mancanze)