Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 10
In asta: 28 Settembre 2020 ore 10:00
Tappeto Yoshagan, secolo XX. Decoro con albero della vita su fondo blu notte. Angolari color salmone. (cm 294x154) (difetti, rapature e ve chi restauri)
Valutazione € 30 - 40