Lotto n° 1981  | Asta 488

Valutazione € 50  - 60

In asta: 28 Settembre 2020 ore 10:00

Gruppo di sei sedie in legno intagliato, gambe anteriori e colonne scanalate, ricoperte in velluto rosso (difetti)

Valutazione € 50  - 60