Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 80
In asta: 28 Settembre 2020 ore 10:00
"Leila" e "Giovanna" lotto di due dipinti, olio su cartone telato Misure diverse. Firmati al retro. In cornice (difetti)