Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 240
In asta: 28 Settembre 2020 ore 10:00
Tappeto Ferahkhan, Persia, secolo XX. Decoro Herati nei toni del rosso, arancio e bianco su fondo blu. Bordure Herati su fondo bianco. (cm 390x210) (Difetti, vecchi restauri e mancanze)
Valutazione € 40 - 50