Lotto n° 1973  | Asta 488

Ignoto

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 80

In asta: 28 Settembre 2020 ore 10:00

Ignoto

"Senza titolo" tecnica mista su piastrelle in ceramica montatate su pannello in legno cm 75x60. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 80