Valutazione € 50 - 70
Aggiudicato € 80
In asta: 28 Settembre 2020 ore 10:00
"Senza titolo" tecnica mista su piastrelle in ceramica montatate su pannello in legno cm 75x60. In cornice (lievi difetti)