Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 200
In asta: 28 Settembre 2020 ore 10:00
Icona ad olio su tavola raffigurante Madonna con Santi, inscrizioni in cirillico e tracce di doratura (cm 35,7x30,5) Russia, secolo XIX (restauri)