Lotto n° 1971  | Asta 488

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 28 Settembre 2020 ore 10:00

Icona ad olio su tavola raffigurante Madonna con Santi, inscrizioni in cirillico e tracce di doratura (cm 35,7x30,5) Russia, secolo XIX (restauri)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200