Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 50
In asta: 28 Settembre 2020 ore 10:00
Lotto di due acquerelli su carta di soggetto floreale uno firmato Anny, l'altro con monogramma L.A. misure diverse In cornice (difetti)