Valutazione € 50 - 70
Aggiudicato € 20
In asta: 28 Settembre 2020 ore 10:00
Lotto composto da numerose riproduzioni e litografie di autori, soggetti e dimensioni diverse e una tecnica mista raffigurante spiaggia (difetti)