Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 70
In asta: 28 Settembre 2020 ore 10:00
Tappeto passatoia, Persia, secolo XX. decoro con cinque medaglioni policromi su fondo bianco. (cm 287x78) (difetti)