Lotto n° 1946  | Asta 488

Luigi Simeoni

Valutazione € 70  - 100

Aggiudicato € 30

In asta: 28 Settembre 2020 ore 10:00

Luigi Simeoni

Lotto composto da 7 acquerelli di cui uno in cornice misure diverse Tutti firmati (difetti)

Valutazione € 70  - 100

Aggiudicato € 30