Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 300
In asta: 28 Settembre 2020 ore 10:00
Parte di balaustra in noce decorata con colonne tornite e fregi laterali a volute e teste di putti, secolo XVII (cm 140x100x23) (difetti e restauri)
Valutazione € 400 - 500