Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 330
In asta: 28 Settembre 2020 ore 10:00
"Paesaggio lacustre" e "Paesaggio montano" coppia di dipinti ad olio su cartone telato (cm 26x36) Firmati in basso a destra e sinistra. In cornici guillochè (difetti)
Valutazione € 350 - 400