Lotto n° 190  | Asta 488

Battista Pozzi (detto Tita) ( Cadepiano-Barbengo  1902 - Massagno  1958 )

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 120

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

"Profilo maschile" olio tavola (cm 27x21) Firmato in basso a sinistra. In cornice (difetti)

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 120