Valutazione € 300 - 350
In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00
Manifattura di Murano. Coppia di lampadari a sei luci in vetro incolore decorato a steli con fiori e foglie. Bracci sagomati riuniti da catenelle (h cm 110)(difetti e mancanze)
Valutazione € 300 - 350