Lotto n° 19  | Asta 488

Valutazione € 300  - 350

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Manifattura di Murano. Coppia di lampadari a sei luci in vetro incolore decorato a steli con fiori e foglie. Bracci sagomati riuniti da catenelle (h cm 110)(difetti e mancanze)

Valutazione € 300  - 350