Lotto n° 187  | Asta 488

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 1.200

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Ignoto del XIX Secolo "L'ora del vespro" tecnica mista (cm 63x100) In cornice (difetti)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 1.200