Lotto n° 177  | Asta 488

Valutazione € 200  - 250

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Letto "Impero" in noce con testata e pediera in radica di noce, montanti a colonnine tornite ed ebanizzate con capitelli e basi in metallo dorato, piedi a pilastro, secolo XIX (difetti)

Valutazione € 200  - 250