Asta 488 / Lotto n° 16

Manifattura danese. Lotto di dodici sculturine raffiguranti animali, misure diverse (max cm 17x8) (difetti e restauri)

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 60