Asta 488 / Lotto n° 158

Coppia di divani da parete in mogano, montanti sagomati e intagliati a motivi vegetali (l cm 195) (difetti)

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 380