Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 200
In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00
Tappeto Bouhkara, Pakistan, secolo XX. Decoro con Memling Gul su fondo rosso. (cm 298x184) (lievi difetti)