Asta 488 / Lotto n° 152

Incisione del secolo XVII "Caccia al cinghiale" (mm 145x230 circa). Iustus Sadeler editore. In cornice (gravi difetti)

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Valutazione € 120 - 140