Asta 488 / Lotto n° 150

Scatola in legno laccato a fondo nero con decori a figure dorate entro riserve e ramage Cina, sec. XIX (cm 18x12,3x9,4) (difetti)

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Valutazione € 320 - 350