Lotto n° 150  | Asta 488

Valutazione € 100  - 120

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Scatola in legno laccato a fondo nero con decori a figure dorate entro riserve e ramage Cina, sec. XIX (cm 18x12,3x9,4) (difetti)

Valutazione € 100  - 120